Официальный сайт храмов с. Гребнево

Благовест над Барскими прудами

Акция «Рождественское чудо»
Акция «Рождественское чудо»
Акция «Рождественское чудо»

Дорогие братья и сестры! Уже  девятый год в Щелковском районе, г. Фрязино и г. Лосино-Петровский проходит акция «Рождественское чудо». Очень важно, что акцию поддерживают храмы Щелковского и Лосино-Петровского благочиний.

В прошлом году, благодаря нашим совместным усилиям, более 600 детей получили на зимние праздники очень хорошие индивидуальные подарки. Это дети из социально-реабилитационных центров, Фрязинского Дома ребенка, Алмазовской школы-интерната, Дома трудолюбия «Ной» , дети-инвалиды и дети из малоимущих семей.

Но эта акция нужна не только тем детям, для которых мы собираем подарки, она очень нужна и нашим «домашним» детям, нашим мальчишкам и девчонкам, которые согреты родительским теплом, защищены нашей любовью и не подозревают, что может быть как-то иначе. Мы очень ходим, чтобы они приняли участие в подготовке подарков, подписали поздравительные открытки. Можно подготовить адресные подарки для конкретных детей. Можно самим отвезти эти подарки с устроить небольшой концерт.

Может быть, старшеклассники смогут, нарядившись Дедом Морозом и Снегурочкой, развезти подарки детям-инвалидам и детям из малоимущих семей по домам. Если же вы не можете поехать, мы с удовольствием заберем собранные подарки просто в коробках и пакетах, сами их разберем и сформируем подарки (если будет возможность оказать нам помощь при сортировке и формировании подарков, мы с удовольствием ею воспользуемся).

В любом случае, какую бы форму участия в акции вы не приняли, обязательно позвоните нам по нижеуказанным телефонам. Хотелось бы, чтобы акция не была хаотичной, чтобы каждый ребенок получил достойный и примерно равнозначный подарок. Чтобы не получилось так, что в одних учреждениях будет переизбыток подарков, а в других – недостаток. Хотелось бы, чтобы подарки нашли своего адресата, а каждый ребенок, получив подарок, почувствовал себя немного счастливее.

Акция проходит с 15 ноября по 31 декабря, но лучше начать участвовать в ней как можно раньше, чтобы дети успели получить подарки к празднику.

8-903-167-96-78 Лариса

8-916-911-32-90 Наталья

8-963-712-67-29 Станислав

Данный ресурс является официальным сайтом храмов Гребневской иконы Божией Матери и Cвятителя Николая Чудотворца д.Гребнево Щелковского округа Балашихинской епархии Русской Православной Церкви (МП)

Адрес:

Московская обл., Щелковский г.о., д. Гребнево

Телефон:

8 (496) 566-90-45, 8 (967) 030-37-46

При использовании любых материалов с данного web-ресурса ссылка на него обязательна.

Данный ресурс является официальным сайтом храмов Гребневской иконы Божией Матери и Cвятителя Николая Чудотворца села Гребнево Щелковского благочиния Московской Епархии Русской Православной Церкви (МП)

Адрес: Московская обл., Щелковский г.о., д. Гребнево

Телефон: 8 (496) 565-90-45

Наша группа соцсети вКонтакте

При использовании любых материалов с данного web-ресурса ссылка на него обязательна.