Официальный сайт храмов с. Гребнево

Благовест над Барскими прудами

Рождественский концерт учеников воскресной школы
Рождественский концерт учеников воскресной школы
Рождественский концерт учеников воскресной школы

В Светлый праздник Рождества Христова в нашем приходе педагоги и ученики воскресной школы провели Рождественский концерт. Ученики средней группы открыли выступление посвященными празднику стихами и песнопениями, которые напомнили зрителям о ключевых событиях празднования Рождества. А воспитанники младшей группы порадовали собравшихся кукольным спектаклем «Святая ночь». Ярким финалом Рождественского концерта стала песня «Рождество Христово» в исполнении солистки хора воскресной школы нашего храма Полины Соловьёвой.

Духовный наставник воскресной школы о. Иоанн Коваленко также поздравил прихожан с праздником Рождества Христова. В своей проповеди он призвал каждого искать свой духовный путь, к которому лежит сердце, — именно так, по зову сердца, выступали и ученики воскресной школы.
Но на этом праздник не закончился. В храмовом парке ребят ждали Дед Мороз и Снегурочка с интересной развлекательной программой. Дети водили хоровод вокруг елки и играли в игры.

После детей и их родителей пригласили в трапезную, где для них были приготовлены угощения. Там ребята прочитали стихи, посвященные празднику, и получили подарки.

Данный ресурс является официальным сайтом храмов Гребневской иконы Божией Матери и Cвятителя Николая Чудотворца д.Гребнево Щелковского округа Балашихинской епархии Русской Православной Церкви (МП)

Адрес:

Московская обл., Щелковский г.о., д. Гребнево

Телефон:

8 (496) 566-90-45, 8 (967) 030-37-46

При использовании любых материалов с данного web-ресурса ссылка на него обязательна.

Данный ресурс является официальным сайтом храмов Гребневской иконы Божией Матери и Cвятителя Николая Чудотворца села Гребнево Щелковского благочиния Московской Епархии Русской Православной Церкви (МП)

Адрес: Московская обл., Щелковский г.о., д. Гребнево

Телефон: 8 (496) 565-90-45

Наша группа соцсети вКонтакте

При использовании любых материалов с данного web-ресурса ссылка на него обязательна.