Официальный сайт храмов с. Гребнево

Благовест над Барскими прудами

«Светлый концерт» радиостанции ВЕРА
«Светлый концерт» радиостанции ВЕРА
«Светлый концерт» радиостанции ВЕРА

21 октября 2022 года радиостанция ВЕРА приглашает на «Светлый концерт».

Любимые артисты, чьи голоса звучат в эфире Светлого радио, выйдут на сцену концертного зала «Крокус Сити Холл» со словами о вечных истинах — вере, надежде, любви, которые во все времена помогают людям жить в красоте и гармонии.

В фойе концертного зала можно будет принять участие в интерактивных встречах с ведущими и гостями Радио ВЕРА, познакомиться с новыми проектами радиостанции и её партнёров, приобрести памятные сувениры с символикой Светлого радио.

Каждый гость «Светлого концерта» участвует в благом деле: часть средств, вырученных от продажи билетов, будет направлена на программу поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, благотворительного фонда «Мои друзья», а также на развитие детского образовательного проекта «В школу с Верой и Фомой».

Подробнее на сайте: https://radiovera.ru/svetlyj-koncert-mesto-vstrechi-druzej-radio-vera.html

Данный ресурс является официальным сайтом храмов Гребневской иконы Божией Матери и Cвятителя Николая Чудотворца д.Гребнево Щелковского округа Балашихинской епархии Русской Православной Церкви (МП)

Адрес:

Московская обл., Щелковский г.о., д. Гребнево

Телефон:

8 (496) 566-90-45, 8 (967) 030-37-46

При использовании любых материалов с данного web-ресурса ссылка на него обязательна.

Данный ресурс является официальным сайтом храмов Гребневской иконы Божией Матери и Cвятителя Николая Чудотворца села Гребнево Щелковского благочиния Московской Епархии Русской Православной Церкви (МП)

Адрес: Московская обл., Щелковский г.о., д. Гребнево

Телефон: 8 (496) 565-90-45

Наша группа соцсети вКонтакте

При использовании любых материалов с данного web-ресурса ссылка на него обязательна.