Официальный сайт храмов с. Гребнево

Благовест над Барскими прудами

Праздник «Все начинается с любви» в Гребнево
Праздник «Все начинается с любви» в Гребнево
Праздник «Все начинается с любви» в Гребнево

21 июля в храмовом парке учащиеся воскресной школы наших храмов представили прихожанам и гостям праздника замечательную литературно-музыкальную композицию, посвященную Дню семьи, любви и верности, святым князьям Петру и Февронии Муромским и Царской семье последнего императора Николая II.

Эти две семьи являются великим примером верности и любви для людей, которые хотят сохранить свою любовь, веру в Бога и воспитать детей в благочестии, но знают, как это трудно сделать и пронести чувства через всю жизнь и мирскую суету, не расплескав и не потеряв их чистоту.

Со вступительным словом к собравшимся обратился настоятель Гребневских храмов о. Иоанн Солнцев. Затем дети представления зрителям историю святых Петра и Февронии и Царской семьи. На протяжении всей музыкальной композиции звучали трогательные песни и песнопения: «Вечная любовь» исполнила Анастасия Самсонова, «Любовь» — Виктория Панченко, «Снился мне сад» — Наталья Абрамова. Учащимся и педагогам удалось создать атмосферу праздника и рассказать зрителям о том, что без Бога очень сложно сохранить любовь, и только с Его помощью и по нашим молитвам семья может преодолеть все трудности, не только сохранить, но и преумножить свою любовь, наполнить ей сердца своих детей и внуков.

Данный ресурс является официальным сайтом храмов Гребневской иконы Божией Матери и Cвятителя Николая Чудотворца д.Гребнево Щелковского округа Балашихинской епархии Русской Православной Церкви (МП)

Адрес:

Московская обл., Щелковский г.о., д. Гребнево

Телефон:

8 (496) 566-90-45, 8 (967) 030-37-46

При использовании любых материалов с данного web-ресурса ссылка на него обязательна.

Данный ресурс является официальным сайтом храмов Гребневской иконы Божией Матери и Cвятителя Николая Чудотворца села Гребнево Щелковского благочиния Московской Епархии Русской Православной Церкви (МП)

Адрес: Московская обл., Щелковский г.о., д. Гребнево

Телефон: 8 (496) 565-90-45

Наша группа соцсети вКонтакте

При использовании любых материалов с данного web-ресурса ссылка на него обязательна.